Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 2007928 (32928X). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение:
Краны и погрузчики Погрузчик
Металлургия Основное и вспомогательное оборудование металлургического производства
Трактор Т-11.01 Бульдозер. Тяжелый промышленный трактор. Бортовая передача
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2007928 |
| Кросс-номери | 2007928, 32928X |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 140 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 140 мм |
| Диаметр наружный | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

