
Подшипник 297308 подшипник моста ЗИЛ 131 Підшипник 297308
774 ₴
- Готово к отправке
- Код: 297308
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 297308 |
| Кросс-номери | 297308 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 55.625 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 774 ₴
