
Подшипник 292306 RNU306 Підшипник 292306 RNU306
96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 292306
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Скидка при заказе по телефону!!!
Подшипник 292306 (RNU306). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 292306 |
| Кросс-номери | 292306, RNU306 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 42 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
