
Подшипник UC 306 480306 Підшипник UC 306 480306
126 ₴
- Готово к отправке
- Код: UC306
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник UC 306 (480306). Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя уплотнениями и широким внутренним кольцом.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | UC306 |
| Производитель | FO Bearing |
| Кросс-номери | UC306, 480306 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴
