
Подшипник 180105 6005 2RS Підшипник 180105 6005 2RS
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180105
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Подшипник 180105 (6005 2RS). Подшипник шариковый радиальный с закрытым сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180105 |
| Кросс-номери | 180105, 6005 2RS |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴
