
Подшипник 80302 6302 ZZ Підшипник 80302 6302 ZZ
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80302
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник шариковый радиальный однорядный 80302 ( ISO6302 ZZ) с защитными металлическими шайбами. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80302 |
| Кросс-номери | 80302, 6302 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр наружный | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
