
Подшипник 80100 6000 ZZ Підшипник 80100 6000 ZZ
18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80100
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник шариковый радиальный однорядный 80100 ( ISO6000 ZZ) с защитными металлическими шайбами. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80100 |
| Производитель | FO Bearing |
| Кросс-номери | 80100, 6000 ZZ |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴
