Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3007716 (33116). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33116 |
| Кросс-номери | 33116, 3007716 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

