Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3007113 (33013). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33013 |
| Кросс-номери | 33013, 3007113 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

