Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 12609 (NF2309). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Трактор ЛТЗ-55 Колесный трактор Редукторы бортовые
Трактор Т-28Х4 Передача дополнительная конечная
Трактор Т-40
Трактор Т-40А
Трактор Т-40М Передача дополнительная конечная
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12609 |
| Кросс-номери | 12609, NF2309 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЛТЗ |
| Совместимость с моделью | Т-40 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

