
Подшипник 12207 NF207 Підшипник 12207 NF207
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12207
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 12207 (NF207). Подшипник роликовый радиальный цилиндрический.
Применение:
Автомобиль Автомобильный транспорт
Автомобиль МАЗ-547 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Автомобиль МАЗ-7410 Двигатель-система охлаждения/Насос водяной
Краны и погрузчики Погрузчик
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12207 |
| Кросс-номери | 12207, NF207 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
