
Подшипник 7805 Підшипник 7805
63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7805
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7805. Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение: подшипник ступицы передних колес ВАЗ 2101-2107, ЗАЗ
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7805 |
| Кросс-номери | 7805, 15579/15520 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 2107, 2101 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 17.462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 26 мм |
| Диаметр наружный | 57.15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴
