
Подшипник 7524 32224 Підшипник 7524 32224
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7524
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 7524 (32224). Подшипник роликовый радиальный конический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7524 |
| Кросс-номери | 7524, 32224 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 120 мм |
| Диаметр наружный | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴
