
Подшипник 7509 32209 Підшипник 7509 32209
96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7509
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
<p>Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 7509 (32209). Подшипник роликовый радиальный конический.
Применение: подшипник ступицы передних и задних колес ГАЗ (Газель), подшипник комбайна КСК-100, подшипник переднего моста МТЗ и т.д.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7509 |
| Кросс-номери | 7509, 32209 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КСК, ГАЗ, МТЗ |
| Совместимость с моделью | КСК 100 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 24.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Диаметр наружный | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴
