
Подшипник 3536 Н 22236 MBW33 Підшипник 3536 Н 22236MBW33
5 361 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3536
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3536 Н (22236MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3536 |
| Кросс-номери | 3536, 22236 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 180 мм |
| Диаметр наружный | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 361 ₴
