
Подшипник 3532 Н 22232 MBW33 Підшипник 3532 Н 22232MBW33
4 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3532
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 3532 Н (22232MBW33). Подшипник роликовый радиальный сферический. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3532 |
| Кросс-номери | 3532, 22232 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 443 ₴
