
Сальник 85*137*13/16,5 2,2 (TC) улучшенный NBR. Сальник ступица КАМАЗ ЕВРО 53205-3104040-10
150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С8513713165К
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 85х137-13/16,5 маслобензостойкая без направления вращения улучшенная материал NBR (нитрильный каучук).
Сальник КАМАЗ ЕВРО 53205-3104040-10
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 85
Наружный диаметр (посадочный), мм: 137
Высота (толщина), мм: 13
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 16,5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53205-3104040-10 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 85 мм |
| Диаметр наружный | 137 мм |
- Цена: 150 ₴
