
Сальник 10*31*13.5 DC Сальник помпы Yamaha SA26J, SA36J
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1031135
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и с пыльником усиленный пружиной DC 10х31х13.5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 10
Наружный диаметр (посадочный), мм: 31
Высота (толщина), мм: 13.5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): DC
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С1031135 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 31 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 45 ₴

