
Подшипник 776701. Подшипник рулевого управления УАЗ Підшипник 776701. Підшипник рульового керування УАЗ
222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 776701
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 776701. Подшипник качения шариковый радиально-упорный двухрядный с цельным наружным и разъемным внутренним кольцом.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.334 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40.1 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 49.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Нет |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр наружный | 49.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

