Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с двумя пружинами, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником DCY 154х176-11/18 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук)
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 154
Наружный диаметр, мм: 176
Высота (толщина), мм: 11
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): - / DCY
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 18
Направление вращения: -
Наличие пружины: ++
Рабочая среда: Неагресcивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С1541761118 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 154 мм |
| Внешний диаметр | 176 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 154 мм |
| Диаметр наружный | 176 мм |
| Особивості | з посиленим пильником та додатковою пружиною (DCY) |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

