
Сальник 35*72/84*11/18 (Сальник 35х72/84х11/18) сальник стиральной машины NBR
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: С3572841118
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Внутренний диаметр манжеты | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴
