
Сальник 450*500*22 (450 500 22) одноборт NBR
1 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: С45050022С
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-450х500-22 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 450
Наружный диаметр, мм: 500
Высота (толщина), мм: 22
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С45050022С |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 450 мм |
| Внешний диаметр | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 450 мм |
| Диаметр наружный | 500 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пильника (SC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
