
Сальник 22*34,5*6 (22 34,5 6) одноборт NBR BPT (коричн) 400-3401069
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С223456СК
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-22х34,5-6 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 22
Наружный диаметр, мм: 34,5
Высота (толщина), мм: 6
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400-3401069 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр наружный | 34.5 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | без пильника (SC) |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
