
Сальник 37*66*9,5/12,5 (37 66 9,5/12,5) NBR
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С376695125
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 37х66-9,5/12,5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 37
Наружный диаметр, мм: 66
Высота (толщина), мм: 9,5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 12,5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С376695125 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 66 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 42 ₴
