
Сальник 37*50*12,5 2,2 (TC) NBR.
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С3750125
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 37х50-12,5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 37
Наружный диаметр (посадочный), мм: 50
Высота (толщина), мм: 12,5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С3750125 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 37 мм |
| Диаметр наружный | 50 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴
