
Сальник 30*45*8 (30 45 8) NBR 2101-2401034
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С30458
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-30х45-8 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 30
Наружный диаметр, мм: 45
Высота (толщина), мм: 8
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-2401034, ВАЗ LADA 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 337.1111090 ЯМЗ ТНВД, MD723202 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 45 мм |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Особивості | з пильником (TC) |
- Цена: 24 ₴
