
Сальник 19,5*35*10 (19,5 35 10) одноборт NBR BPT (коричн) 63А-4207115
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С1953510СК
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2-19,5х35-10 улучшенная маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук) BPT (коричн).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 19,5
Наружный диаметр, мм: 35
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63А-4207115 |
| Кросс-номери | 63А-4207115 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 19.5 мм |
| Диаметр наружный | 35 мм |
| Особивості | без пильника (SC) |
- Цена: 30 ₴
