
Подшипник 3182113Л (NN3013К) 5 класс подшипник шпинделя Підшипник 3182113Л (NN3013K) 5 клас підшипник шпинделя
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5-3182113Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 5-3182113Л.
Подшипник роликовый радиальный цилиндрический с латунным сепаратором.
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 0.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 5 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр наружный | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
