
Манжета армированная 58*103*11/19 (58 103 11/19) хвостовик редуктора Богдан ВН3040Е
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С581031119
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником TCY 58х103-11/19 маслобензостойкая правого вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 58
Наружный диаметр, мм: 103
Высота (толщина), мм: 11
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 19
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 11 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 58 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 103 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Масло, Неагрессивная среда, Вода, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 19 мм |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр наружный | 103 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з посиленим пильником (TCY) |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
