
Сальник 58*103*11/19 сальник хвостовика редуктора Богдан, ISUZU ВН3040Е
99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С581031119
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Сальник на хвостовик редуктора Богдан, ISUZU Код ВН3040Е
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным (увеличенным) пыльником 58х103-11/19 маслобензостойкая с маслосъемной насечкой правого вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 58
Наружный диаметр, мм: 103
Высота (толщина), мм: 11
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 19
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ВН3040Е |
| Кросс-номери | ВН3040Е |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 58 мм |
| Внешний диаметр | 103 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, Isuzu |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Автобус |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 58 мм |
| Диаметр наружный | 103 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою правостороннього обертання, з радіальним та осьовим пильниками ТС7 |
- Цена: 99 ₴
