
Подшипник 163110 2RS 16*31*10 Подшипник каретки велосипеда
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163110 2RS
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 163110 2RS.
Размер 16*31*10.
Подшипник шариковый радиальный с закрытым сепаратором. Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.14 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Высота | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Класс точности | 6 |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр наружный | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
