
Линейный подшипник LMK30UU 30x45x64 фланец 58x58
198 ₴
- Готово к отправке
- Код: LMK30UU
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник линейный фланцевый LMK30UU с двусторонним уплотнением.
Размеры:
внутренний диаметр, мм: 30
наружный диаметр, мм: 45
Длинна, мм: 64
фланец, мм: 58х58
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.375 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Нет |
| Тип подшипника скольжения | Линейный |
| Уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴
