Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник линейный фланцевый LMK16UU с двусторонним уплотнением.
Размеры:
внутренний диаметр, мм: 16
наружный диаметр, мм: 28
Длинна, мм: 37
фланец, мм: 37х37
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.134 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Нет |
| Тип подшипника скольжения | Линейный |
| Уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр наружный | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

