
Шарнирная головка SA08 Т/К
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA08
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Шарнирная головка SA08 T/K с шарнирным подшипником и латунной втулкой.
Параметры:
Внутренний диаметр подшипника: 8 мм
Наружный диаметр головки: 24 мм
Общая длинна: 54 мм
Резьба: метрическая М8х1,25 (основная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.033 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Нет |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Диаметр наружный | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
