
Линейный подшипник LM10UU 10х19х29
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM10UU
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Подшипник линейный LM10UU с двусторонним уплотнением.
Размеры:
внутренний диаметр, мм: 10
наружный диаметр, мм: 19
Длинна, мм: 29
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.012 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Нет |
| Тип подшипника скольжения | Линейный |
| Уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр наружный | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴

