
Шарнирная головка SI05 Т/К
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI05
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Шарнирная головка SI05 T/K с шарнирным подшипником и латунной втулкой.
Параметры:
Внутренний диаметр подшипника: 5 мм
Наружный диаметр головки: 18 мм
Общая длинна: 36 мм
Резьба: метрическая М5*0,8 (основная)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.012 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Возможность смазки | Нет |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Уплотнитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 5 мм |
| Диаметр наружный | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴
