
Сальник 27*43*9 (27 43 9) левый NBR AH1512F, 815321900, 91203-PG6-00391203-PR4-004
60 ₴
- Готово к отправке
- Код: С27439Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2-27х43-9 маслобензостойкая с левосторонней маслосъемной насечкой материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 27
Наружный диаметр, мм: 43
Высота (толщина), мм: 9
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (ТС)
Диаметр уплотнительной юбки, мм: -
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: левый
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AH1512F, 815321900, 91203-PG6-00391203-PR4-004 |
| Производитель | NOK |
| Кросс-номери | AH1512F, 815321900, 91203-PG6-00391203-PR4-004 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Диаметр наружный | 43 мм |
| Особивості | з маслознімною насічкою лівостороннього обертання, з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

