
Сальник 17*30/37*8 (17 30/37 8) NBR Сальник трансмисии ISUZU, TOYOTA
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С1730378
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и пыльником TCA5 17*30/37*8 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 17
Наружный диаметр, мм: 30
Высота (толщина), мм: 8
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): TCA5
Диаметр уплотнительной юбки, мм: 37
Высота (толщина) по пыльнику, мм: -
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости, нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AZ0744E, 29341-64130 |
| Кросс-номери | AZ0744E, 29341-64130 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu, Toyota |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр наружный | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
