
Подшипник 7532 (32232) Підшипник 7532 (32232)
3 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7532
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС.
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 7532 (32232)
Подшипник качения радиально-упорный роликовый конический однорядный
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7532 |
| Кросс-номери | 7532, 32232 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 160 мм |
| Диаметр наружный | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 183 ₴
