Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС.
Наличие товара больше 30 шт. на 08.05.2026г.
Подшипник 8116 (51116)
Подшипник качения упорный шариковый однорядный
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.425 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Диаметр наружный | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴

