
Манжета 28*20*5 (28 20 5) гидравлическая полиуретановая
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПУ0280205
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара обновлено 08.05.2026 г.
Манжета гидравлическая полиуретановая эластичная 28*20*5 (28 20 5)
Размеры (диаметр цилиндра, D x диаметр штока, d x высота, h), мм: 28х20х5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Воротниковая |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 5 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 20 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 28 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | Полиуретан |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 50 МПа |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр наружный | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴
