
Сальник 95*130*12/17.5 DCY NBR.
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С9513012175Д
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и с высоким пыльником усиленный пружиной DCY 95х130х12/17.5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 95
Наружный диаметр (посадочный), мм: 130
Высота (толщина), мм: 12
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): DCY
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 17.5
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С9513012175Д |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 95 мм |
| Диаметр наружный | 130 мм |
| Особивості | С пыльником и дополнительной пружиной |
- Цена: 120 ₴

