Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная без пружины, формованной рабочей кромкой и пыльником 2,2 (TC) 30х38х5 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 30
Наружный диаметр (посадочный), мм: 38
Высота (толщина), мм: 5
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2 (TC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: -
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С30385 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 38 мм |
| Особивості | з пильником (TC) |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴

