
Сальник 27*47*7/10 2,2+ (TCY/TGY) NBR.
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: С2747710
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой, с канавками на наружной стороне сепаратора и усиленным пыльником 2,2+ (TGY) 27х47х7/10 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 27
Наружный диаметр (посадочный), мм: 47
Высота (толщина), мм: 7
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY/TGY)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 10
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | С2747710 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Диаметр внутренний | 27 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 36 ₴
