
Манжета армированная 43*75.68*10/12 2,2+ (TCY) NBR.
84 ₴
- Готово к отправке
- Код: С4375681012
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой и усиленным пыльником 2,2+ (TCY) 43х75.68х10/12 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 43
Наружный диаметр (посадочный), мм: 75.68
Высота (толщина), мм: 10
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 2,2+ (TCY)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм: 12
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 10 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 43 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 75.68 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Масло, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | С усиленным пыльником |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (по пильнику) | 12 мм |
| Диаметр внутренний | 43 мм |
| Диаметр наружный | 75.68 мм |
| Особивості | з посиленим пильником (TCY) |
- Цена: 84 ₴

