
Манжета армированная 260*310*18 1,2 (SC) NBR.
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: С26031018C
- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная 100%
В наличии более 30 ед. на 08.05.2026г.
Манжета металлорезиновая (сальник) армированная с пружиной, формованной рабочей кромкой без пыльника 1,2 (SC) 260х310х18 маслобензостойкая без направления вращения материал NBR (нитрильный каучук).
Основные характеристики:
Внутренний диаметр, мм: 260
Наружный диаметр (посадочный), мм: 310
Высота (толщина), мм: 18
Тип исполнения (ГОСТ/DIN): 1,2 (SC)
Диаметр наружный (по уплотнителю, пластине ABS и т.д.), мм:
Высота (толщина) по пыльнику, мм:
Направление вращения: -
Наличие пружины: +
Рабочая среда: Неагрессивные жидкости и нефтепродукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Высота манжеты | 18 мм |
| Внутренний диаметр манжеты | 260 мм |
| Группа резины | 1 |
| Наружный диаметр манжеты | 310 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Материал | NBR |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Масло, Жидкая среда, Нефтепродукты |
| Рабочее давление | 0.05 МПа |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 260 мм |
| Диаметр наружный | 310 мм |
| Особивості | без пильника (SC) |
- Цена: 600 ₴

