Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Ремень клиновый приводной 2НВ 3600
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белоцерковский завод резино-технических изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ремня | Многоручьевой |
| Высота ремня | 13.5 мм |
| Длина ремня | 3600 мм |
| Соединение концов ремня | Склеивание |
| Материал ремня | Каучук |
| Ширина ремня | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



