
Подшипник UCFL 203 Підшипник UCFL 203
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: UCFL203Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник UCFL 203
Подшипниковый узел UCFL 203 состоит из однорядного шарикового подшипника UC 203 и фланцевого корпуса серии FL
Размер (øвн х øнар х h), мм: 17х97х33,3
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FO Bearing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Форма тела качения | Шарик |
| Код запчасти | UCFL203Л |
| Кросс-номери | UCFL203 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.3 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие корпуса | Да |
| Уплотнитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр наружный | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

