
Подшипник 180604/17 B17-123 (62304/17 2RS) Підшипник 180604/17 B17-123 (62304/17 2RS)
84 ₴
- Нет в наличии
- Код: B17-123
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 180604/17 (B17-123 (62304/17 2RS))
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с двумя защитными шайбами
Размер (øвн х øнар х h), мм: 17х52х21
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B17-123 |
| Кросс-номери | B17-123 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴
