
Подшипник 8240Л 51240M Підшипник 8240Л 51240M
3 984 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8240Л
+380 (50) 222-74-12
Отдел сбыта- +380 (67) 884-88-74Отдел сбыта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные телефоны: 067-884-88-74, 050-222-74-12
Цена актуальная с учетом НДС
Наличие товара на 08.05.2026г.
Подшипник 8240Л (51240M)
Подшипник качения шариковый упорный однорядный с латунным сепаратором
Размер (øвн х øнар х h), мм: 200х280х62
Подшипник соответствует ГОСТ 520:2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8240Л |
| Кросс-номери | 8240, 51240 |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 200 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внутренний | 200 мм |
| Диаметр наружный | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴
